Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder Anregungen? Oder sogar schon konkrete Projektpläne? Um noch besser auf Ihre Anforderungen eingehen zu können, hinterlegen Sie uns gerne die Eckdaten zu Ihrem Projekt in unserem Kontaktformular. Wir freuen uns über Ihre Anfrage!

Geschäftsleitung

Wolfgang Maier

Geschäftsführer
07905 92100-0 info@farmbau.eu
partner

Tobias Knülle

Geschäftsführer
07905 92100-0 info@farmbau.eu
partner

Diandra Maier

Geschäftsführerin
07905 92100-0 d.maier@farmbau.eu
partner

Verwaltung

Dieter Mayer

Kfm. Leitung / Personal
07905 92100-11 d.mayer@farmbau.eu
partner

Britta Zink

Assistentin d. Geschäftsleitung
07905 92100-19 b.zink@farmbau.eu
partner

Lisa Stauber

Sekretariat
07905 92100-14 l.stauber@farmbau.eu
partner

Birgit Frey

Sekretariat
07905 92100-13 b.frey@farmbau.eu
partner

Vertrieb

Harald Maier

Gewerbe- & Modulbau
07905 92100-20 h.maier@farmbau.eu
partner

Benedikt Hofmann

Projektierung Gewerbebau
07905 92100-25 b.hofmann@farmbau.eu
partner

Nico Schumacher

Landwirtschaft
07905 92100-23 n.schumacher@farmbau.eu
partner

Michael Gronbach

Kalkulation / Einkauf / Shop
07905 92100-21 m.gronbach@farmbau.eu
partner

Einkauf

Stefan Schitz

Einkauf
07905 92100-28 s.schitz@farmbau.eu
partner

Marc Keck

Einkauf
07905 92100-29 m.keck@farmbau.eu
partner

Betriebs- & Bauleitung

Walter Fänder

Betriebsleitung / Bauleitung
07905 92100-12 w.faender@farmbau.eu
partner

Jochen Bolz

Bauleitung
07905 92100-15 j.bolz@farmbau.eu
partner

Tobias Mücke

Bauleitung
07905 92100-17 t.muecke@farmbau.eu
partner

Planung / Konstruktion

Marion Härlin

Abteilungsleitung
07905 92100-35 m.haerlin@farmbau.eu
partner

Moritz Frick

Architekt - Freier Mitarbeiter
07905 92100-60 m.frick@farmbau.eu
partner

Steffen Ackermann

Konstruktion
07905 92100-31 s.ackermann@farmbau.eu

Fabian Steigleder

Konstruktion
07905 92100-36 f.steigleder@farmbau.eu
partner

Bilal Zakarya

Konstruktion
07905 92100-37 b.zakarya@farmbau.eu
partner

Raphael Tatou

Konstruktion
07905 92100-32 r.tatou@farmbau.eu
partner

Alaa Haider

Architekt
07905 92100-61 a.haider@farmbau.eu
partner

Azat Eris

Architekt
07905 92100-62 a.eris@farmbau.eu
partner

Verena Schuster

Assistentin Architektur
07905 92100-64 v.schuster@farmbau.eu
partner

Buchhaltung

Birgit Tabat

Buchhaltung
07905 92100-40 b.tabat@farmbau.eu
partner

Andrea Speiser

Buchhaltung
07905 92100-41 a.speiser@farmbau.eu
partner

Susanne Weiss-Neidlein

Buchhaltung
07905 92100-42 s.weiss-neidlein@farmbau.eu
partner

Tina Schürrle

Buchhaltung
07905 92100-49 t.schuerrle@farmbau.eu
partner

Ulrike Haag

Buchhaltung
07905 92100-49 u.haag@farmbau.eu
partner

Violeta Leoveanu

Buchhaltung
07905 92100-24 v.leoveanu@farmbau.eu

Petra Senghaas

Personal
07905 92100-44 p.senghaas@farmbau.eu
partner

Valerie Taubert

Personal
07905 92100-45 v.taubert@farmbau.eu
partner

Elektro / IT / HLS

Oliver Köhler

Elektro / IT
0162 44 156 15 o.koehler@farmbau.eu
partner

Manuel Meißner

HLS
07905 92100-0 info@farmbau.eu
partner

Persönlicher Kontakt 
gewünscht?

In Corona-Zeiten versuchen wir, uns so gut es geht zu schützen und halten den Betrieb mit entsprechenden Vorsichtsmaßnahmen aufrecht.

Trotzdem stehen wir Ihnen natürlich gerne zur Verfügung über Telefon, elektronische Nachrichten, Videokonferenzen. Auch für persönliche Treffen nehmen wir uns nach vorheriger Absprache gerne Zeit für Sie.

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular, um uns bereits vorab die wichtigsten Eckdaten zu übermitteln. Wir melden uns dann bei Ihnen – versprochen!

Gerne auch ganz einfach telefonisch: 07905 921 00-0

*Pflichtfelder
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.